Großer Wand- oder Garderobenspiegel im Biedermeierstil
Nadelholz nussfurniert, bronierte Perlstableistenverzierung, Tafel fleckig, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |